Обработка персональных данных

Согласие родителя на обработку персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку персональных данных, размещенных для распространения сотрудников.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку персональных данных сотрудников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о разрешительной системе доступа к персональным данным.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о защите персональных данных работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о защите персональных данных обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обезличивании персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о неавтоматизированной обработке персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 29.12.23 № 759 "О создании и проведении внутреннего контроля работы с персональными данными".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 29.12.2023 № 761 "Об утверждении инструкций по защите персональных данных".pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 1 пользователя информационных сиситем ПДн.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 2 по парольной защите информации.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 3 по антивирусной защите.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент реагировани я на инциденты информационной безопасности в информационных системах персональных данных в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 01.09.2023 № 492/1 "О назначении ответственных лиц за организацию обработки перСональных данных на 2023/2024 учебный год".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 30.08.23 №483/1 "Об утверждении регламента реагирования на инциденты информационной безопасности в информационных системах персональных данных".pdf (скачать) (посмотреть)