ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

Хочу такой сайт

Приказ-Министерства-просвещения-РФ-от-27-ноября-2020-г-N-678-Об-утверждении-Поря.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания жюри по географии.PDF (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания жюри по химии.PDF (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания жюри по информатике.PDF (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания жюри по физике.PDF (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания жюри по французскому языку.PDF (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания жюри по математике.PDF (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания жюри по физической культуре.PDF (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания жюри по обществознанию.PDF (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания жюри по литературе.PDF (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания жюри по английскому языку.PDF (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания жюри по русскому языку.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства просвещения от 26.01.2023 №55 » О внесении изменения в порядок проведения Всероссийской олимпиады школьников».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ УО "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году в городе Керчи.pdf (скачать) (посмотреть)
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников на платформе "Сириус".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "Об итогах школьного этапа всероссийской олимпиад школьников 2023/2024 учебном году".pdf (скачать) (посмотреть)