Информационная безопасность

Памятки для обучающихся и родителей (законных представителей) обучающихся по вопросам информационной безопасности детей и подростков по организации профилактической работы в образовательных учреждений по вопросам рисков в цифровой среде.

24.08.2023

Руководствуясь письмом Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 29.05.2023 №2877/01-15 информируем, что Ассоциацией организаций и граждан по оказанию помощи пропавшим и пострадавшим детям «Национальный мониторинговый центр помощи пропавшим и пострадавшим детям» разработаны памятки для обучающихся и родителей (законных представителей) обучающихся по вопросам информационной безопасности детей и подростков (далее - памятки).Хочу такой сайт

WEB_Памятка взрослые Реальные последствия.pdf (скачать) (посмотреть)
WEB_Памятка взрослые Фейки.pdf (скачать) (посмотреть)