СТРАНИЧКА ПСИХОЛОГА

Телефоны для оказания экстренной психологической

помощи семьям, детям и молодежи

8-800-200-01-22  -   Единый общероссийский телефон доверия

+79780000738       -  Телефон доверия по Республике КрымХочу такой сайт

7-978-098-10-77    -   Телефон доверия  службы «Ребенок в опасности»

8-800-600-31-14     -    Горячая линия кризисной психологической помощи на базе Федерального центра  Московского государственного психолого-педагогического университета

Позвонить можно с любого стационарного или мобильного телефона. Круглосуточно, анонимно, бесплатно, конфиденциально, профессионально.     Обратиться за помощью к незнакомому человеку порой  проще, чем к родным и близким людям. Суть помощи   –  способствовать профилактике  семейного неблагополучия, стрессовых  настроений детей и подростков.

С консультантом можно поделиться любой проблемой, которая волнует ребенка. Здесь его внимательно выслушают, окажут необходимую помощь и эмоциональную поддержку, не осуждая и не критикуя.

При обращении абонент имеет право сохранить в тайне свое имя, местонахождение и любую другую информацию, а также в любой момент прервать разговор. Содержание беседы не записывается и не разглашается,

Психологическая консультация для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Психологическая консультация для 1-4 классов "Настоящая дружба".pdf (скачать) (посмотреть)
Психологическая консультация для 5-8 классов.pdf (скачать) (посмотреть)