Прием в 10-е профильные классы

13.02.2024

В МБОУ г. Керчи РК СШ№1 им.В.Дубинина в 2024/2025 учебном году будет реализовываться гуманитарный профиль (предметы углубленного уровня: иностранный язык (английский), обществознание).

Планируется открытие  1 профильный 10 класс - гуманитарный профиль - 25 чел.

01 июля 2024 года с 10.00 до 15.00 индивидуальный отбор в 10-е классы на 2 этаже в кабинете директора.

Документы, необходимые для поступления в 10 класс:

Для зачисления в десятые классы выпускники девятых классов учреждения представляют следующие документы:

- заявление на имя директора учреждения;

- аттестат об основном общем образовании.

Для учащихся, пришедших из других общеобразовательных учреждений:

- заявление о приеме на имя директора учреждения;

- аттестат об основном общем образовании;

- личное дело;

- характеристику;

- медицинскую карту;Хочу такой сайт

- справку с места жительства;

- копию паспорта учащегося;

- копия страхового медицинского полиса;

- копию паспорта, снилса родителей (законных представителей) с указанием места регистрации и адреса фактического проживания

Заявление о зачислении в 10 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликтной комиссии при приеме в профильные классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о классах профильного обучения.pdf (скачать) (посмотреть)

01.07.2023

Информация о зачислении обучающихся в 10 классыХочу такой сайт

Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация МБОУ г.Керчи РК СШ№1 им.В.Дубинина предлагает ознакомиться с результатами индивидуального отбора в профильные 10 классы

Решением комиссии по проведению экспертизы документов, поданных кандидатами на зачисление в профильные 10 классы (протокол от 29.06.2023 № 1) утверждены списки обучающихся, прошедших индивидуальный отбор согласно рейтинговой таблице:

10-А класса - 18 чел.;

10-Б класс - 20 чел.

На 01.07.2023 года количество свободных мест - 12

Рейтинговая таблица поступающих в 10 класс.pdf (скачать) (посмотреть)