Сокращенное наименование образовательной организации* МБОУ г.Керчи РК СШ №1 им.В.Дубинина
Адрес местонахождения образовательной организации* 298302, Республика Крым, г. Керчь, ул. Пирогова, дом 8
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (36561) 6-15-94, +7 (36561) 6-79-64
Адрес электронной почты образовательной организации school1_Kerch@crimeaedu.ru
Дата создания образовательной организации 21.10.1954
Режим работы образовательной организации

Учреждение работает в режиме пятидневной рабочей недели. Учебные занятия проводятся в одну смену.

Понедельник-пятница с 8.00 до 18.00

В субботу, воскресенье и праздничные дни Учреждение не работает.

Муниципальное образование городской округ Керчь Республики Крым

г.Керчь, ул.Кирова, 17 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: +7 (36561) 6-16-00

Электронная приёмная учредителя: отсутстует

Республика Крым, г. Керчь, ул. Пирогова, дом 8

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: 298302, Республика Крым, г.Керчь, ул.Пирогова, дом 8 (при реализации программы).
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: учреждение не осуществляет обучение по основным программам профессионального обучения.
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: образовательная деятельность по основным программам профессионального обучения не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет сетевого взаимодействия
  • Места проведения практики: образовательной программой практика не предусмотрена.
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: образовательной программой практическая подготовка не предусмотрена.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: в ППЭ, места расположения которых определяются ОИВ.