Программа воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа работы с родителями "Семья + школа" (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Программа профилактики буллинга "Каждый важен" (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об использовании мобильных (сотовых телефонов) и других средств коммуникации.pdf (скачать) (посмотреть)
План мерооприятий по профилактике употребления наркотических средств и психотропных веществ, алкоголя, табака и популяризации здорового образа жизни.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по выявлению и развитию талантов обучающихся на 2022-2025 гг..pdf (скачать) (посмотреть)
Концепция и мониторинг воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план воспитательной работы на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа воспитания на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплексная программа профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних "Правильный выбор" на 2020-2025 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по профилактике и коррекции девиантного поведения детей м подростков "Подросток" на 2020/2025 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа профилактики терроризма и экстремизма на 23-24 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о СОПе.pdf (скачать) (посмотреть)
План школы по реализщации национальной стратегии на 2023-24 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа профилактики правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ на 2023/2024 учебный годротив наркомании.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа профилактики суицида среди детей и подростков на 2023/2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа работы с высокомотивириованными родителями в адаптационные периоды обучения "Развитие универсальных родительских действий" в 2023/2024 учебном годус.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по профилактике безопасности в сети интернет "Безопасый интернет".pdf (скачать) (посмотреть)
Программа работы с родителями "Школа, дом - одна семья" на 2023/2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о постановке на внуритшкольный учет.pdf (скачать) (посмотреть)