Уважаемые обучающиеся, родители и педагоги!

В соответствии с письмом Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 23.08.2024 № 4975/01-14 об организации образовательной деятельности в муниципальных образовательных организациях Республики Крым, на территории которых организованы избирательные участки для голосования на выборах в Единый день голосования, 04.09, 05.09, 06.09.2024г.  занятия (в том числе внеурочной деятельности) в школе будут осуществляться  с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Материалы по организации дистанционного обучения размещены в данном разделе.

Если у Вас возникнут вопросы по организации дистанционного обучения, Вы можете их задать классному  руководителю, учителю-предметнику, а также администрации школы, отправив сообщение в  электронном журнале.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Памятка безопасного дистанционного обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для началки .pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей 5-11 классов.pdf (скачать) (посмотреть)